- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 97558
- 诉求时间: 2019-11-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
32路公交车太难等,交通难。
办理跟踪信息
- 2019-11-29 09:55 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-11-29 10:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-11-29 10:53 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-11-29 10:53 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-11-29 15:47 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 王先生您好,已同电话沟通,现在荆州城内由于交管局规定新北门和西门今后不允许通行公交车,目前城内线路将要进行大调整,敬请理解,我们会尽量设计线路走向,满足城内市民出行需求,谢谢来函咨询建议。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
相关诉求
虽然有点失望,但对公交公司的办事效率和态度比较满意。