- 诉求人: 幽**
- 诉求编号: 97557
- 诉求时间: 2019-11-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
今早8:26,在花台坐19车,还没站稳,车启动,在车厢内摔伤
办理跟踪信息
- 2019-11-29 09:47 网友【幽**】提问,等待处理。
- 2019-11-29 11:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-11-29 15:28 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-06 13:43 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-12-06 20:46 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 幽兰乘客您好,您可以与公交三公司安全经理联系,分清责任进行处理,谢谢来电咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求
极度不满意! 一、司机秽语相对,污蔑受害人,还要动手打人。 二、公交公司请提供,当天8:26的19路的监控(我当时就是在最后一排摔倒的)。公司却说:未安拍摄最后一排的监控。 三、现在荆州正在“创文”,是不是公交公司以这种司机为榜样,成为“创文”的典型?