- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 97556
- 诉求时间: 2019-11-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
35路公交车一直是失联状态,这样让需要坐车的人非常不方便
办理跟踪信息
- 2019-11-29 09:36 网友【周**】提问,等待处理。
- 2019-11-29 09:51 管理员将问题转交给〖市直部门 公交公司〗。
- 2019-11-29 09:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-11-29 10:25 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 周女士您好,前期因服务于园博园,准备将35路和3501路合并,所以暂时将35路信息停用,现两条线路不合并,我们已通知信息办尽快将35路车辆信息恢复使用,谢谢您来函咨询建议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉