- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 97549
- 诉求时间: 2019-11-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
怎么讨回我应用的劳动工资
办理跟踪信息
- 2019-11-29 07:36 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2019-11-29 11:09 问题审核通过,已转交给【监利县 人力资源和社会保障局】
- 2019-12-02 10:02 【监利县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 监察局于2019年12月2日上午9时40分电话联系当事人,当事人在电话中不愿具体说明对方(老板)的基本信息情况,在电话中称对方老板有黑恶势力背景,有保护伞,监察局建议当事人向县“打黑办”反映情况。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新