- 诉求人: 曹**
- 诉求编号: 97499
- 诉求时间: 2019-11-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
关于出租车过户费2.5万元九天公司乱收费问题
办理跟踪信息
- 2019-11-28 03:53 网友【曹**】提问,等待处理。
- 2019-11-28 15:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2019-12-03 09:41 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-05 09:49 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-12-05 14:59 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 目前市场监管部门正在对收费情况进行处理,公安部门已介入,以市场监管部门认定结果为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
希望最后能有一个合理合法,公平公正的结果。