- 诉求人: 辛**
- 诉求编号: 97498
- 诉求时间: 2019-11-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
开发区第一小学为何进展如此缓慢?
办理跟踪信息
- 2019-11-28 01:34 网友【辛**】提问,等待处理。
- 2019-11-28 10:05 问题审核通过,已转交给【开发区 社会事务管理局】
- 2019-11-28 10:09 【开发区 社会事务管理局】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-02 10:15 【开发区 社会事务管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 社会事务管理局 | |
回复详情 | 预计2020年元月底开建,在幸福路与红光路交接处,江南春生态园旁。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新