- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 97468
- 诉求时间: 2019-11-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
私自安装铁护栏,占用公共地方,影响行人安全
办理跟踪信息
- 2019-11-27 14:22 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-11-27 15:37 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-11-28 10:03 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-05 16:41 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-12-09 13:45 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,我局安排中山中队调查处理,该处铁护栏现已拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
在2019-12-8号,这个铁护栏又出现在公共地方,你们说这个铁护栏已经拆除,那这个铁护栏又重新出现,那是怎么回事?照片我已经发给了1827221111