- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 97456
- 诉求时间: 2019-11-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
碧桂园中央公园附近规划中小学是真的吗?
办理跟踪信息
- 2019-11-27 11:48 网友【周**】提问,等待处理。
- 2019-11-27 17:06 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2019-11-28 09:40 管理员将问题转交给〖市直部门 自然资源和规划局〗。
- 2019-12-02 08:25 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-04 10:26 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题我局已收悉,现调查的内容回复如下:另外一所中小学规划在红门路,距离中央公园道路距离约1.4公里。具体建设时间请咨询沙市区政府和教育部门。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新