- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 97455
- 诉求时间: 2019-11-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
农村垃圾桶收费问题
办理跟踪信息
- 2019-11-27 11:41 网友【田**】提问,等待处理。
- 2019-11-27 17:26 问题审核通过,已转交给【松滋市 城管局】
- 2019-11-28 16:29 【松滋市 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 城管局 | |
回复详情 | 农村垃圾桶为农户自行并自愿购买,垃圾桶的所有权为农户,如还有不明之处,请咨询当地乡镇。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新