- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 97439
- 诉求时间: 2019-11-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
明珠大道红门路到红星路段何时开工
办理跟踪信息
- 2019-11-26 23:35 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-11-27 11:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-11-28 14:59 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 明珠大道因施工方矛盾停工,目前正在走司法程序解决问题。目前,自红星路到达沙北中心位置的多条道路正在修建中,预计2020年中可通车。建议附近居民可绕行文体路、体育馆东路、同心路等通行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新