• 诉求总量共63414
  • 已解决61052
快捷搜索:
  • 诉求人: 柳**
  • 诉求编号: 97419
  • 诉求时间: 2019-11-26
  • 办结时限: 2019-12-05
  • 处理状态: 已办结
满意
请问李埠长江大桥在修没有?

请问李埠长江大桥在修没有,这座桥是公铁两用桥吗?

办理跟踪信息
  • 2019/11/26 16:53:11 网友【柳**】提问,等待处理。
  • 2019/11/26 16:54:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
  • 2019/11/27 15:52:00 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 发改委
回复详情  

网友你好!

李埠长江公铁大桥,正在开展工可前置专题报批。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像