• 诉求总量共71766
  • 已解决63003
快捷搜索:
  • 诉求人: 候**
  • 诉求编号: 97412
  • 诉求时间: 2019-11-26
  • 办结时限: 2019-12-05
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州区育才巷六号(机关服务中心宿舍)能否安装天然气

荆州区育才巷六号(机关服务中心宿舍)能否安装天然气

办理跟踪信息
  • 2019/11/26 13:49:25 网友【候**】提问,等待处理。
  • 2019/11/26 15:38:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
  • 2019/11/27 9:00:52 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 天然气公司
回复详情  

您好,我司已于11月25日收到您及育才巷六号(机关服务中心宿舍)其他两位用户的报装咨询,我司当天已与该宿舍楼栋负责人进行联系并约定11月28日上门勘察,确认是否可以安装天然气,工作人员会在勘察现场后联系您告知具体情况。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像