- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 97295
- 诉求时间: 2019-11-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
三国公园门前某单位停车场
办理跟踪信息
- 2019-11-24 20:39 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2019-11-27 16:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-11-28 15:06 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-03 15:22 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 经民警实地查看,该停车场属三国公园单位,不属于公共停车场,也不属于公共道路,交管部门对此地没有管辖权。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新