- 诉求人: 樊**
- 诉求编号: 97224
- 诉求时间: 2019-11-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
的士拼车问题
办理跟踪信息
- 2019-11-22 18:58 网友【樊**】提问,等待处理。
- 2019-11-25 16:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2019-11-28 08:24 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-10 15:06 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-12-18 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 已电话和投诉人进行沟通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新