- 诉求人: 丰**
- 诉求编号: 97222
- 诉求时间: 2019-11-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
有关摩托车过户的问题
办理跟踪信息
- 2019-11-22 18:21 网友【丰**】提问,等待处理。
- 2019-11-25 16:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-11-26 09:08 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-11-28 15:17 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-11-28 19:03 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 您可携带相关证件到大队办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
非常感谢,已经顺利的办理成功,再次感谢!!!