• 诉求总量共63182
  • 已解决60856
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 97185
  • 诉求时间: 2019-11-22
  • 办结时限: 2019-12-02
  • 处理状态: 已办结
满意
33路公交丫角到西门还走景明观路吗

出行不便,318国道到进城的唯一车辆什么时间恢复路线

办理跟踪信息
  • 2019/11/22 8:24:48 网友【陈**】提问,等待处理。
  • 2019/11/22 11:54:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/11/22 14:08:19 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

陈杰乘客您好,由于景明观路到金凤广场路口接交管部门通知,禁止左转弯进城,所以33路目前只能在武德路左转弯到江津路进城,所以草市路段居民只能到江津路沿线乘车,敬请理解,谢谢来函咨询。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像