- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 97165
- 诉求时间: 2019-11-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
创文期间公共区域多次被人私装地锁
办理跟踪信息
- 2019-11-21 16:10 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2019-11-21 17:05 管理员将问题转交给〖沙市区 城管局〗。
- 2019-11-21 17:05 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-11-22 16:31 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-03 14:43 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-12-03 14:46 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,我局中山中队已安排人员对该处的地锁进行了拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新