- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 97155
- 诉求时间: 2019-11-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州市人力资源和社会保障局档案存档查询
办理跟踪信息
- 2019-11-21 12:34 网友【马**】提问,等待处理。
- 2019-11-21 17:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2019-11-25 10:29 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 |
您好,通过以下方式可查询档案是否在荆州市人才服务中心托管:
1、微信查询:关注“荆州12333或JZ12333”微信公众号;
2、电话查询:拨打0716-8278474、8266219、8259750电话查询。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新