• 诉求总量共63182
  • 已解决60856
快捷搜索:
  • 诉求人: 马**
  • 诉求编号: 97146
  • 诉求时间: 2019-11-21
  • 办结时限: 2019-12-04
  • 处理状态: 已办结
满意
吉晨汽车生活馆拆迁了,我办的卡怎么办

荆州塔桥路的吉晨汽车生活馆拆迁了,我办的卡怎么办?

办理跟踪信息
  • 2019/11/21 11:15:04 网友【马**】提问,等待处理。
  • 2019/11/21 11:16:59 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
  • 2019/11/21 14:59:56 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/11/26 9:54:54 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 市场监管局
回复详情  

经现场核查,该公司已拆迁,人去楼空,建议报警。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像