- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 97145
- 诉求时间: 2019-11-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
联投国际城6号地块,洋房-芳泽湾何时可以办理房产证?
办理跟踪信息
- 2019-11-21 11:14 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2019-11-21 11:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2019-11-22 10:41 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您的问题自然资源和规划局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:“联投国际城4.5.6号地块”已办理不动产首次登记,诉求人可与开发企业共同到我中心荆州办事处提交办理转移登记申请。已电话告知诉求人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新