- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 97136
- 诉求时间: 2019-11-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
实验中学什么时候搬迁
办理跟踪信息
- 2019-11-21 08:45 网友【宋**】提问,等待处理。
- 2019-11-21 10:41 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2019-11-21 12:43 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 家长:您好!实验中学初步计划2020年9月搬迁到原荆州中学校址,具体时间要视原荆州中学教学楼等校园改造工程进度而定! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新