- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 97126
- 诉求时间: 2019-11-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
张万福金店欺骗消费者
办理跟踪信息
- 2019-11-20 20:08 网友【秦**】提问,等待处理。
- 2019-11-21 17:14 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2019-11-22 09:37 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-11-27 09:05 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 双方达成和解,消费者同意换货处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新