- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 97107
- 诉求时间: 2019-11-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
异地报考护师
办理跟踪信息
- 2019-11-20 16:18 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-11-20 17:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2019-11-21 10:18 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 2019年护士资格考试时间已过,请关注“湖北卫生人才”公众号,里面有报考时间和条件,准备报考2020年护士资格考试。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新