- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 97021
- 诉求时间: 2019-11-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
东都怡景小区附近菜场何时修建
办理跟踪信息
- 2019-11-19 12:06 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-11-19 18:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 商务局】
- 2019-11-25 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 市直部门 商务局 | |
回复详情 | 感谢您对荆州商务的关注!东都怡景小区位于沙市区张沟村,按照菜市场建设规划,拟将张沟村原有再生资源大市场拆除,新建标准化菜市场一座。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新