- 诉求人: 方**
- 诉求编号: 97003
- 诉求时间: 2019-11-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公交车到站不停车
办理跟踪信息
- 2019-11-19 08:08 网友【方**】提问,等待处理。
- 2019-11-19 11:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-11-19 16:34 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-11-22 12:01 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 方女士您好,经查看视频核实,35路区间车8:00在江津客运站东站未停靠,导致您未能及时上车耽误出行,在此深表歉意。根据我司内部相关规定,会对其进行处罚并通知其参加学习培训。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
相关诉求