- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 96705
- 诉求时间: 2019-11-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
长江大学南大门良源宾馆后散养公鸡,噪音扰民,禽流感担忧
办理跟踪信息
- 2019-11-13 12:08 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-11-13 15:13 管理员将问题转交给〖荆州区 城管局〗。
- 2019-11-13 15:13 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2019-11-14 15:33 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-11-18 10:50 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 城南城管中队在接到投诉后,已上门对经营业主进行批评教育。目前,该经营户已将活禽宰杀。已电话回访投诉人,投诉人对城管工作表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新