- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 96624
- 诉求时间: 2019-11-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州区御河一路明天早上被卖菜摊贩占据,上学上班道路拥堵
办理跟踪信息
- 2019-11-11 21:46 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2019-11-12 16:54 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2019-11-13 09:56 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-11-15 11:49 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 城南城管中队在接到投诉后,已对此路段进行多次集中整治。并安排早班人员加强此路段巡查管理。城南中队已电话联系投诉人,投诉人对近期整治工作表示满意,希望我们能长效管理。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新