- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 96549
- 诉求时间: 2019-11-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金源世纪城物业是住宅区几级服务
办理跟踪信息
- 2019-11-09 23:09 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-11-10 15:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-11-13 17:39 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您所反映的问题我局已收悉。金源世纪城物业服务企业目前未扣分,关于服务标准及收费情况以物业服务合同约定的为准。如您对处理结果仍有异议,请来电联系我们。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新