- 诉求人: 丁**
- 诉求编号: 96548
- 诉求时间: 2019-11-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
缴费时点错了,显示已申报怎样继续缴费
办理跟踪信息
- 2019-11-09 22:29 网友【丁**】提问,等待处理。
- 2019-11-10 15:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 税务局】
- 2019-11-11 09:21 【市直部门 税务局】 已应答,案件处理中...
- 2019-11-11 09:21 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 税务局 | |
回复详情 | 提取核定后系统会锁定缴费信息20分钟,若缴费失败,请等待20分钟后再操作。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新