• 诉求总量共96607
  • 已解决95832
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 96511
  • 诉求时间: 2019-11-08
  • 办结时限: 2019-11-19
  • 处理状态: 已办结
满意
选择荆州市教育局报考点的考点设置

请问2020选择荆州市教育局考研考点安排有几个呢,需要熟悉地方安排住宿

办理跟踪信息
  • 2019/11/8 19:22:27 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2019/11/9 17:13:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
  • 2019/11/11 10:31:34 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 教育局
回复详情  

目前还没有确定。11月下旬详情关注荆州市教育考试院官网。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像