- 诉求人: 柯**
- 诉求编号: 96498
- 诉求时间: 2019-11-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
个人档案查询申请
办理跟踪信息
- 2019-11-08 14:50 网友【柯**】提问,等待处理。
- 2019-11-08 14:54 问题审核通过,已转交给【监利县 人力资源和社会保障局】
- 2019-11-11 11:26 【监利县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-11-11 13:20 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 经查该同志的人事档案在县公共就业和人才服务局档案室,档案室工作人员于今天上午已将该同志的学籍档案资料复印给他的父亲拿走了,并且已电话联系告知了该同志。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
效率非常快,态度热情。