- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 96497
- 诉求时间: 2019-11-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
玉兰花园5栋楼顶违建
办理跟踪信息
- 2019-11-08 14:33 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2019-11-08 14:46 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-11-08 15:30 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-11-15 14:42 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-11-20 08:50 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 |
您好!您反映的问题,我局安排胜利中队调查处理,胜利中队安排专人再次来到现场,现已拆除该户违章搭建的构筑物。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新