- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 96495
- 诉求时间: 2019-11-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
扶贫资金和农村低保补贴
办理跟踪信息
- 2019-11-08 13:56 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-11-08 14:30 问题审核通过,已转交给【洪湖市 民政局】
- 2019-11-12 11:21 【洪湖市 民政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 民政局 | |
回复详情 | 已电话答复王盼:1、产业扶贫奖补联系市人民政府扶贫开发办公室产业办,电话:15927812999;2、农村低保补贴联系市民政局低保股或乡镇民政办,电话:2209636 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新