• 诉求总量共64720
  • 已解决62284
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 96431
  • 诉求时间: 2019-11-07
  • 办结时限: 2019-11-18
  • 处理状态: 已办结
满意
金源世纪城二区验收备案日期

金源世纪城二区竣工验收备案日期是什么时候?通过竣工验收备案后才可以办理不动产权证。金源其他区还有哪些区没有通过验收备案?

办理跟踪信息
  • 2019/11/7 12:19:25 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2019/11/7 14:52:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 质安站】
  • 2019/11/8 14:29:19 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 质安站
回复详情  

刘先生,你好!

经查,金源世纪城二区竣工验收备案日期是2018年7月2日。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像