• 诉求总量共69660
  • 已解决62592
快捷搜索:
  • 诉求人: 谢**
  • 诉求编号: 96402
  • 诉求时间: 2019-11-06
  • 办结时限: 2019-11-18
  • 处理状态: 已办结
满意
今天停电没有通知,请问几点来电

今天停电没有通知,请问几点来电

办理跟踪信息
  • 2019/11/6 19:36:31 网友【谢**】提问,等待处理。
  • 2019/11/7 9:30:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
  • 2019/11/8 17:02:26 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 供电公司
回复详情  

尊敬的客户,您好!与您联系核实具体地址时,您表示已恢复供电,因您未提供具体地址,故无法核实具体停电原因。感谢您反映的问题,祝您生活愉快!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像