- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 96396
- 诉求时间: 2019-11-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
园林路中山公园东门开新族长期霸占公用停车位
办理跟踪信息
- 2019-11-06 17:24 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-11-08 15:57 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-11-08 16:08 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-11-19 09:58 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,我局中山中队城管队员对商户进行了批评教育并责令改正,该处已现场整改。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新