• 诉求总量共64759
  • 已解决62324
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 96382
  • 诉求时间: 2019-11-06
  • 办结时限: 2019-11-15
  • 处理状态: 已办结
满意
缴纳社保出错

请问在湖北税务app缴款时点错退出了,以后怎么取消缴款中

办理跟踪信息
  • 2019/11/6 14:04:48 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2019/11/6 15:00:10 问题审核通过,已转交给【荆州区 人力资源和社会保障局】
  • 2019/11/7 15:06:51 【荆州区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 人力资源和社会保障局
回复详情  

我局所属社保局工作人员已于2019117日与诉求人联系,诉求人反映其所诉求的问题已经解决。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像