- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 96367
- 诉求时间: 2019-11-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
短信功能无缘无故就这样被10086停了
办理跟踪信息
- 2019-11-06 12:44 网友【肖**】提问,等待处理。
- 2019-11-06 16:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2019-11-07 22:49 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-11-12 18:50 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户您好!您所反映的问题我公司工作人员已与您联系解释,感谢您对移动公司的长期支持与关注,今后使用中有任何问题,欢迎您随时致电10086! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新