• 诉求总量共71779
  • 已解决63017
快捷搜索:
  • 诉求人: 田**
  • 诉求编号: 96350
  • 诉求时间: 2019-11-06
  • 办结时限: 2019-11-18
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州12333 App无法登入

想查找,社会保障卡相关信息,所以下载了荆州12333。 下载好App过后,无法注册,就显示网络错误

办理跟踪信息
  • 2019/11/6 7:57:28 网友【田**】提问,等待处理。
  • 2019/11/6 13:11:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
  • 2019/11/8 15:02:48 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/11/8 15:02:53 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 人力资源和社会保障局
回复详情  

2019年11月6日 14点50分左右已电话联系诉求人并回复。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像