- 诉求人: 佘**
- 诉求编号: 96339
- 诉求时间: 2019-11-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
湖北税务APP登录不了
办理跟踪信息
- 2019-11-05 21:23 网友【佘**】提问,等待处理。
- 2019-11-06 16:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 税务局】
- 2019-11-06 16:40 【市直部门 税务局】 已应答,案件处理中...
- 2019-11-06 16:40 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-11-06 16:40 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-11-06 17:21 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 税务局 | |
回复详情 | 系统已恢复正常,已联系诉求人解决此问题。 | |
回复单位 | 市直部门 税务局 | |
回复详情 | 系统已恢复正常,已联系诉求人解决此问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
昨天提的诉求,今天就接到的回复电话,并且业务恢复正常,赞一个。