- 诉求人: 阮**
- 诉求编号: 96336
- 诉求时间: 2019-11-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我想转网,移动说我有星级权益类不能转
办理跟踪信息
- 2019-11-05 19:46 网友【阮**】提问,等待处理。
- 2019-11-06 16:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2019-11-08 11:35 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户您好!您所反映的问题我公司工作人员于11月8日多次与您联系均未接听,感谢您对移动公司的长期支持与关注,今后使用中有任何问题,欢迎您随时致电10086! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新