- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 96264
- 诉求时间: 2019-11-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天成花园门口施工扰民
办理跟踪信息
- 2019-11-04 22:21 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2019-11-05 15:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 市政管理处】
- 2019-11-05 16:04 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2019-11-06 08:50 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理委员会〗。
- 2019-11-06 09:11 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2019-11-07 11:40 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司〗。
- 2019-11-08 12:42 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 吴鹏先生,您好。经了解,该项目是水环境综合整治项目的子项目,是改善民生的重要项目,计划工期为10月20日至12月29日。因白天交通管制等原因,施工单位只能夜间施工,经协调,施工单位将合理安排施工时间,晚上22点整收工。谢谢您的理解和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新