- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 96169
- 诉求时间: 2019-11-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小区物业收费及车位收费
办理跟踪信息
- 2019-11-03 10:22 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-11-03 17:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-11-04 15:20 管理员将问题转交给〖沙市区 市场监管局〗。
- 2019-11-07 17:05 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 因情况复杂,区政府领导已出面协调新天地物业费及车位租赁的问题,待处理好后如实告知咨询人处理的结果。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新