• 诉求总量共93628
  • 已解决92979
快捷搜索:
  • 诉求人: 平**
  • 诉求编号: 9615
  • 诉求时间: 2012-08-13
  • 办结时限: 2012-08-21
  • 处理状态: 已办结
非常满意
体检中心在哪里?

出入境检验检疫局可以办理出入境体检吗?

办理跟踪信息
  • 2012/4/6 11:05:04 网友荆州检验检疫局向〖地税局〗提问,等待部门处理。
  • 2012/4/6 11:05:04 管理员将问题设为〖出入境检验检疫局〗。
  • 2012/4/6 11:05:04 部门已应答,案件处理中。
  • 2012/4/6 11:05:04 出入境检验检疫局已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/16 23:26:46 通过审核2014-05-16 23:26:46
回复单位   出入境检验检疫局
回复详情  

荆州暂时不能办理!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像