- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 96076
- 诉求时间: 2019-11-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
限制业主电梯使用
办理跟踪信息
- 2019-11-01 14:58 网友【周**】提问,等待处理。
- 2019-11-01 15:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-11-06 15:24 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题已收悉。关于您反映中环城市物业公司限定部分业主使用电梯上下楼权利的问题,我们已责令物业公司无条件为业主开通,物业公司承诺按要求处理,请您在方便时在物业服务中心申请开通。如您在物业服务中遇到什么问题,请来电联系我们! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新