- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 96024
- 诉求时间: 2019-10-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
离休费调整问题
办理跟踪信息
- 2019-10-31 15:08 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2019-10-31 15:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2019-11-04 17:02 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已经与当事人联系并说明情况,离休干部调整文件还没下发,所以还没有调整。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求