- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 96014
- 诉求时间: 2019-10-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
路灯杆快倒了
办理跟踪信息
- 2019-10-31 10:27 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-10-31 10:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2019-10-31 10:34 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-11-06 18:34 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!经现场查看该电杆为通讯电杆,不属供电公司产权,建议联系通讯公司处理。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新