• 诉求总量共96826
  • 已解决96233
快捷搜索:
  • 诉求人: 黄**
  • 诉求编号: 96007
  • 诉求时间: 2019-10-31
  • 办结时限: 2019-11-11
  • 处理状态: 已办结
满意
被盗办信用卡

我从来没有办过信用卡,莫名其妙在农业银行出现了一张信用卡,因这成了黑户!我现在该怎么办?能否帮帮我?

办理跟踪信息
  • 2019/10/31 8:45:53 网友【黄**】提问,等待处理。
  • 2019/11/1 16:37:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 农业银行】
  • 2019/11/1 18:01:15 【市直部门 农业银行】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 农业银行
回复详情  

感谢对农业银行的关注,我们将安排有关部门进行核查处理。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像