• 诉求总量共64663
  • 已解决62179
快捷搜索:
  • 诉求人: 雷**
  • 诉求编号: 95920
  • 诉求时间: 2019-10-29
  • 办结时限: 2019-11-06
  • 处理状态: 已办结
满意
关于新沙路停车场收费

位于新沙路小学旁边的一个大型停车场,请问是可以免费停车,还是要收费的,如果收费,是什么标准,谢谢!

办理跟踪信息
  • 2019/10/29 13:17:57 网友【雷**】提问,等待处理。
  • 2019/10/29 14:56:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
  • 2019/10/29 15:30:41 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 城投公司
回复详情  

雷女士您好,感谢您的关注。此停车场是由我公司新建的临时停车场,将按照发改委的批复意见进行收费,具体收费价格,将由发改委审定并公示。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像