- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 95913
- 诉求时间: 2019-10-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于荆州12333
办理跟踪信息
- 2019-10-29 10:55 网友【邓**】提问,等待处理。
- 2019-10-29 11:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2019-10-30 15:22 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 2019年10月29日 15:25分左右已电话联系诉求人并回复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求